PEPINILLOS 360 G.


4,89 €
(13,58 €/kg)
Total: 4,89€
1 Added

PEPINILLOS 360 G.

Introduce la cantidad que desees. La cantidad no puede ser inferior a 1 y debe ser múltiplo de 1.

  • Información del producto Alimerka
    • KÜHNE
    • KÜHNE
    • Pepinillos
    • No especificado
    • Condiciones de conservación: Conservar en lugar seco a temperatura ambiente.
    • Estado de preparación: La información del nutriente se aplica cuando el producto está preparado
    • Tamaño de la ración: 100 GRM
    • Nombre del operador: Bolton Cile España
    • Dirección del operador: C/ Ombú nº 3 28045 Madrid, España
    • País de origen: Alemania
    • 670 g
    • Peso neto escurrido: 360 g
  • Lista de ingredientes Alimerka
    Ingredientes

    Pepinillos, agua, vinagre de alcohol, jarabe de glucosa-fructosa, eneldo, semilla de MOSTAZA, pimiento rojo, cebolla, sal, azúcar, aroma natural

  • Información Nutricional Alimerka
    Valor energético / KCal
    30 kcal
    Grasas
    0.2 g
    Hidratos de carbono
    4.9 g
    Fibra alimentaria
    1.3 g
    Proteínas
    0.9 g
    Sal
    1.6 g
    • Valor energético / KCal30 kcal
    • Valor energético / KJ126 kJ
    • Grasas0.2 g
    • de las cuales Saturadas0 g
    • Hidratos de carbono4.9 g
    • de los cuales Azúcares4.7 g
    • Fibra alimentaria1.3 g
    • Proteínas0.9 g
    • Sal1.6 g

    Valores nutricionales medios por 100g/ml

    La información que se muestra se ha diseñado para ayudarle a elegir los productos que satisfacen sus necesidades y ha sido facilitada por el operador.

    Antes de consumir el producto debe leer la etiqueta y no confiar en exclusiva en la información que aquí le mostramos.