ENSALADA CANÓNIGOS 125 G.


1,20 €
(9,60 €/kg)
Total: 1,20€
1 Added

ENSALADA CANÓNIGOS 125 G.

Introduce la cantidad que desees. La cantidad no puede ser inferior a 1 y debe ser múltiplo de 1.

  • Información del producto Alimerka
    • IFA ELIGES
    • IFA ELIGES
    • Ensalada lista para consumir.r.
    • Ensalada lista para consumir.r.
    • Condiciones de conservación: Conservar entre 1 y 4 . Una vez abierto el envase, se recomienda conservar en refrigeración y consumir todo el contenido lo antes posible.
    • Estado de preparación: La información del nutriente se aplica cuando el producto está preparado
    • Tamaño de la ración: 100 GRM
    • Nombre del operador: Vega Mayor SL
    • Dirección del operador: Pol. Ind. El Olivo c/2, nº1, 32320 Milagro, Navarra.
    • 125 g
  • Lista de ingredientes Alimerka
    Ingredientes Canónigos
  • Información Nutricional Alimerka
    Valor energético / KCal
    21 kcal
    Grasas
    0.4 g
    Hidratos de carbono
    1.2 g
    Fibra alimentaria
    2.4 g
    Proteínas
    2 g
    Sal
    0.01 g
    • Valor energético / KCal21 kcal
    • Valor energético / KJ88 kJ
    • Grasas0.4 g
    • de las cuales Saturadas0.1 g
    • Hidratos de carbono1.2 g
    • de los cuales Azúcares0.1 g
    • Fibra alimentaria2.4 g
    • Proteínas2 g
    • Sal0.01 g

    Valores nutricionales medios por 100g/ml

    La información que se muestra se ha diseñado para ayudarle a elegir los productos que satisfacen sus necesidades y ha sido facilitada por el operador.

    Antes de consumir el producto debe leer la etiqueta y no confiar en exclusiva en la información que aquí le mostramos.