PICATOSTES TRADICIONALES 80 G.


1,40 €
(17,50 €/kg)
Total: 1,40€
1 Added

PICATOSTES TRADICIONALES 80 G.

Introduce la cantidad que desees. La cantidad no puede ser inferior a 1 y debe ser múltiplo de 1.

  • Información del producto Alimerka
    • RECONDO
    • RECONDO
    • Picatostes tostados natural
    • Condiciones de conservación: Consérvese en un lugar frescoy seco.
    • Estado de preparación: La información del nutriente se aplica cuando el producto está preparado
    • Tamaño de la ración: 100 GRM
    • Nombre del operador: Brioche Pasquier Recondo S.L
    • Dirección del operador: C/ Juan Thalamás Labandibar, 31. Irún
    • 80.0 g
  • Lista de ingredientes Alimerka
    Ingredientes

    Harina de TRIGO - Aceite de girasol - Levadura de cerveza - Sal - Harina de TRIGO malteado. Contiene TRIGO y GLUTEN. Puede contener trazas de granos de sésamo, soja y mostaza.

  • Información Nutricional Alimerka
    Valor energético / KCal
    483.0 kcal
    Grasas
    20.0 g
    Hidratos de carbono
    62.0 g
    Fibra alimentaria
    3.6 g
    Proteínas
    12.0 g
    Sal
    1.9 g
    • Valor energético / KCal483.0 kcal
    • Valor energético / KJ2027.0 kJ
    • Grasas20.0 g
    • de las cuales Saturadas2.2 g
    • Hidratos de carbono62.0 g
    • de los cuales Azúcares2.8 g
    • Fibra alimentaria3.6 g
    • Proteínas12.0 g
    • Sal1.9 g

    Valores nutricionales medios por 100g/ml

    La información que se muestra se ha diseñado para ayudarle a elegir los productos que satisfacen sus necesidades y ha sido facilitada por el operador.

    Antes de consumir el producto debe leer la etiqueta y no confiar en exclusiva en la información que aquí le mostramos.