EL PIPONAZO ORIGINAL FORMATO AHORRO 195 G.


2,89 €
(14,82 €/kg)
Total: 2,89€
1 Added

EL PIPONAZO ORIGINAL FORMATO AHORRO 195 G.

Introduce la cantidad que desees. La cantidad no puede ser inferior a 1 y debe ser múltiplo de 1.

  • Información del producto Alimerka
    • GREFUSA
    • Pipas Grefusa
    • Semillas de girasol tostadas con sal.
    • Condiciones de conservación: Conservar en lugar fresco y seco.
    • Estado de preparación: La información del nutriente se aplica cuando el producto está preparado
    • Tamaño de la ración: 100 GRM
    • Nombre del operador: Grefusa, S.L.
    • Dirección del operador: Avda. de la Llibertat d'Ensenyança nº 20. 46600 Alzira (Valencia)
    • 200.0 g
  • Lista de ingredientes Alimerka
    Ingredientes

    Semillas de girasol, sal, harina de arroz, fécula de patata. Puede contener CACAHUETE, FRUTOS DE CÁSCARA.

  • Información Nutricional Alimerka
    Valor energético / KCal
    258.0 kcal
    Grasas
    21.0 g
    Hidratos de carbono
    1.8 g
    Fibra alimentaria
    3.8 g
    Proteínas
    14.0 g
    Sal
    10 g
    • Valor energético / KCal258.0 kcal
    • Valor energético / KJ1068.0 kJ
    • Grasas21.0 g
    • de las cuales Saturadas2.8 g
    • Hidratos de carbono1.8 g
    • de los cuales Azúcares1.1 g
    • Fibra alimentaria3.8 g
    • Proteínas14.0 g
    • Sal10 g

    Valores nutricionales medios por 100g/ml

    La información que se muestra se ha diseñado para ayudarle a elegir los productos que satisfacen sus necesidades y ha sido facilitada por el operador.

    Antes de consumir el producto debe leer la etiqueta y no confiar en exclusiva en la información que aquí le mostramos.