GAZPACHO FRESCO 900 ML.


3,59 €
Total: 3,59€
1 Added

GAZPACHO FRESCO 900 ML.

Introduce la cantidad que desees. La cantidad no puede ser inferior a 1 y debe ser múltiplo de 1.

  • Información del producto Alimerka
    • ALVALLE
    • ALVALLE
    • Gazpacho
    • Agitar antes de servir. Servir frío.
    • Condiciones de conservación: Mantener refrigerado (2-7ºC).Consumir en un máximo de 3 días una vez abierto.
    • Estado de preparación: La información del nutriente se aplica cuando el producto está preparado
    • Tamaño de la ración: 100 GRM
    • Nombre del operador: PEPSICO FOODS AIE
    • Dirección del operador: CALLE MARIE CURIE, 7 PLANTA 1, EDIFICIO 8 VITORIA-GASTEIZ, ALAVA
    • 900 ml
  • Lista de ingredientes Alimerka
    Ingredientes

    Tomate (62%), agua, pimiento, aceite de oliva virgen extra (3,5%), pepino, pan rallado (contiene trigo), vinagre de vino, sal marina, ajo. Puede contener soja y mostaza.

  • Información Nutricional Alimerka
    Valor energético / KCal
    52 kcal
    Grasas
    3.6 g
    Hidratos de carbono
    3.8 g
    Fibra alimentaria
    0.8 g
    Proteínas
    0.8 g
    Sal
    0.45 g
    • Valor energético / KCal52 kcal
    • Valor energético / KJ218 kJ
    • Grasas3.6 g
    • de las cuales Saturadas0.5 g
    • Hidratos de carbono3.8 g
    • de los cuales Azúcares2.4 g
    • Fibra alimentaria0.8 g
    • Proteínas0.8 g
    • Sal0.45 g

    Valores nutricionales medios por 100g/ml

    La información que se muestra se ha diseñado para ayudarle a elegir los productos que satisfacen sus necesidades y ha sido facilitada por el operador.

    Antes de consumir el producto debe leer la etiqueta y no confiar en exclusiva en la información que aquí le mostramos.