CEBOLLITAS EN VINAGRE 190 G.


1,65 €
(8,68 €/kg)
Total: 1,65€
1 Added

CEBOLLITAS EN VINAGRE 190 G.

Introduce la cantidad que desees. La cantidad no puede ser inferior a 1 y debe ser múltiplo de 1.

  • Información del producto Alimerka
    • ALIMERKA
    • ALIMERKA
    • Cebollita. Ácida. Categoría extra.
    • Producto listo para su consumo
    • Categoría extra. Producto pasteurizado. Vida útil: 3 años
    • Condiciones de conservación: Proteger de la luz y mantenera temperatura ambiente. Una vez abierto, conservar cerrado en el frigorífico en el máximode líquido posible. Consumir dentro de los 30 días siguiente
    • Estado de preparación: La información del nutriente se aplica cuando el producto está preparado
    • Tamaño de la ración: 100 GRM
    • Nombre del operador: Distribuido por Conservas Franco Riojanas, S.A.U. para IFA R
    • Dirección del operador: Pol. Ind. El Sequero, 90, 26150 Arrúbal (La Rioja)
    • 370 ml
    • Peso neto escurrido: 190 g
  • Lista de ingredientes Alimerka
    Ingredientes

    Cebollita, vinagre, azúcar, sal y acidulante (ácido cítrico). Contiene sulfitos.

  • Información Nutricional Alimerka
    Valor energético / KCal
    21 kcal
    Grasas
    0.5 g
    Hidratos de carbono
    3.7 g
    Fibra alimentaria
    1.3 g
    Proteínas
    0.3 g
    Sal
    1.5 g
    • Valor energético / KCal21 kcal
    • Valor energético / KJ90 kJ
    • Grasas0.5 g
    • de las cuales Saturadas0.1 g
    • Hidratos de carbono3.7 g
    • de los cuales Azúcares2 g
    • Fibra alimentaria1.3 g
    • Proteínas0.3 g
    • Sal1.5 g

    Valores nutricionales medios por 100g/ml

    La información que se muestra se ha diseñado para ayudarle a elegir los productos que satisfacen sus necesidades y ha sido facilitada por el operador.

    Antes de consumir el producto debe leer la etiqueta y no confiar en exclusiva en la información que aquí le mostramos.